Ultima modifica: 7 novembre 2017
Convitto Nazionale "Carlo Alberto" > Segreteria > Organizzazione e orari di apertura segreteria e ufficio URP

Organizzazione e orari di apertura segreteria e ufficio URP

Uffici di segreteria:

Via dell’Archivio, 6

28100 Novara

Tel. 0321 1890965

Email: info@convittonovara.gov.itnovc010008@istruzione.itnops07000q@istruzione.it

Pec: novc010008@pec.istruzione.it

La segreteria è aperta al pubblico dal lunedì al venerdì dalle ore 10.00 alle ore 13.00 e dalle ore 14.00 alle ore 16.00

 

Direttore dei Servizi Generali ed Amministrativi:

Mariano Spena: dsga@convittonovara.gov.it

Settore alunni e didattica:

20160822_100823

Mirella Pati: mirella.pati@convittonovara.gov.it

Genoveffa Aquilino: genoveffa.aquilino@convittonovara.gov.it

Settore personale:

DOCENTI. Gerlanda Montanalampo: gerlanda.montanalampo@convittonovara.gov.it

ATA. Aurelio Disciacca: aurelio.disciacca@convittonovara.gov.it

Settore campus:

Tiziana Schirripa: tiziana.schirripa@convittonovara.gov.it

Settore acquisti/magazzino:

Anna Sanapo: anna.sanapo@convittonovara.gov.it (mensa)

20160822_100919

Francesca Visconti: francesca.visconti@convittonovara.gov.it

Settore contabilità e bilancio:

Tiziana Schirripa: tiziana.schirripa@convittonovara.gov.it

Maddalena Magno : maddalena.magno@convittonovara.gov.it

Ufficio URP

Via dell’Archivio, 6

28100 Novara

Tel. 0321 1890965

Email: urp@convittonovara.gov.it

aperto al pubblico dal lunedì al venerdì dalle ore 8.00 alle ore 17.00

Maria Rinaldi

Maria Falco